вторник, 31 января 2017 г.

Layout "Mysterious door"

Всем привет! )

Сегодня я к вам с необычной страничкой для меня! ) А необычная она по цветам, еще не разу не использовала такие яркие и наверно как многие подумают мрачноватые цвета, хотя если честно эта работа у меня не вызывает мрачных ассоциаций, посмотрим какое будет у вас мнение, оно очень мне интересно. ))

Hello everybody!
Today I'll show you a new layout. It is unusual for me because I do not use these colors at the usual time. 


Я делала эту страничку с мыслью о чем то мистическом и таинственном, скрытом от глаз! Так же мне хотелось показать яркость и красоту красок, которые находятся рядом с нами в городе, будь то стена, дверь или красивый дворик между большими серыми домами.

Someone might think that layout is grim, but to me it seems to be a mysterious and secretive. I was inspired by urban landscapes and mystic corners of the city.




Хотелось бы когда-нибудь побывать в разных городах по всему миру и найти в них вдохновения, ведь любой город интересен по своему: какой-то скрывает много исторических красивых закоулков, где то много метала и стекла, а где то красивые лужайки и парки, и много много зелени. 


  

Участвую в заданиях:




 Модное хобби - Скетчи января


Всем яркого дня и солнечного настроения! ) 
I wish you all a bright day, sunny mood )



10 комментариев:

  1. Женечка! Это конечно не твой цвет в котором ты делаешь свои работы, но все равно классно, ярко, сочно, эксперементируй с разными цветами, нам очень будет интересно следить за твоими работами в новом цвете и даже стиле.

    ОтветитьУдалить
  2. What an amazing background! And so juicy colours! Thank you for joining us at Scrapki-wyzwaniowo :)

    ОтветитьУдалить
  3. wow wow wow beautiful I love it !!! Thank you for joining Scrapki challenge this month

    ОтветитьУдалить
  4. Fabulous layout! Thank you for joining in with our Scrapki-Wyzwaniowo challenge for January xx

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая страничка , мне она совсем не показалась мрачной !!! Спасибо что вдохновились заданием блога Фабрика 212 .

    ОтветитьУдалить