понедельник, 23 мая 2016 г.

Скрапбукер года 2016. Отборочный тур

Всем привет!!! )) 

Вот решила попробовать поучаствовать в конкурсе "Скрапбукер года 2016", вернее моя подруга предложила попробовать себя в этом конкурсе и спасибо ей за это огромное. )) 

Для меня это было трудное решение. Сначала я сомневалась, а потом все-таки решилась и теперь покажу, что у меня из этого вышло.


Меня очень заинтересовала идея странички для отборочного тура, сначала я не могла придумать чего бы я хотела, но буквально через день у меня появилась идея. Я реализовала эту идею, затем думала уже начинать фотографировать, но тут неожиданно появилась новая идея и она меня так захватила и я решила повременить и попробовать реализовать ее. В итоге я остановилась на ней, и с ней буду участвовать в этом конкурсе. По причине того что меня захватила вторая идея день, когда я выкладываю работу и создаю этот пост - это последний день конкурса. Как же это похоже на меня самое большое вдохновение приходит в самый последний момент. ))) Но это ничего страшного я как и раньше все успеваю и еще больше счастлива, нежели если бы не попробовала реализовать идею именно для этого конкурса. И вот какая она вышла моя страничка на тему "My Own Secret Garden или Мой собственный таинственный сад".


А вот еще поближе детали. ))


Мой собственный таинственный сад богат не только цветами, но и животными, которые спокойно взаимодействуют с человеком, а человек с ними. 



Эта страничка олицетворяет то что мир прекрасен и не надо себя сдерживать, надо путешествовать и просто вдохновляться красотами мира. ))




Так следующим заданием было Доска вдохновения. Очень интересное задание, которое позволяет тебе делать то, что хочется и одновременно выражает тебя. Сначала я думала, что это задание будет сложно выполнить, но когда я отпустила себя и просто начала делать, то что мне нравится, все получилось. 
Надеюсь моя доска вдохновит не только меня. )))










 И последнее задание креативное фото с журналом. ))) Я решила поддержать общую тему и в итоге, когда мы с мужем гуляли по городу нашли места где журнал прекрасно расположился и получились прекрасные фотографии (как мы считаем). ))) Было трудно выбрать и потому у меня не одно фото а коллаж из нескольких. ))



5 комментариев:

  1. Замечательные работы! Страничка такая легкая! Я также сначала начинаю воплощать одну идею, а в процессе переключаюсь на другую. Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересное творчество и представление себя!
    Женечка, а я ищу дизайнеров в дизком СкрапМагия.
    о наборе тут все написано http://scrapmagia-ru.blogspot.ru/2016/06/blog-post_22.html
    буду рада поволшебничать рядом!

    ОтветитьУдалить