вторник, 14 февраля 2017 г.

Layout "Girl and her secrets"

Всем привет! )

Сегодня я к вам пришла показать мою новую страничку на замечательное январское задание блога "Mixed Media & Art"! ) И поэтому заданию можно было выбрать что то одно или использовать вместе скетч и доску вдохновения, я остановилась на том чтобы сделать работу по доске! ) Она на столько привлекла мое внимание, что как только я ее увидела начала делать фон, как то все само пошло, а потом все затянулось, но в итоге я доделала ее и вот что получилось! ) 



Когда я увидела доску сразу вспомнила, что у меня есть интересная картинка девушки, которая очень таинственная, космическая и манящая. Думаю у каждой девушки есть свои секреты и раскрывать она их не хочет. )




И отталкиваясь от этих мыслей, фон постепенно преобразовывался в космический, мистический и очень таинственный. ) Хотелось сделать интересную текстуру, переходы цвета и глубину цвета! )



Больше всего на доске вдохновения меня привлекли переходы цвета на фото с инжиром, думаю по этой причине я ушла больше в холодные оттенки. )) Отталкиваясь от цветов и чувств, которые вызывали у меня доска и картинка с девушкой получилась такая работа! ) 





Как я уже говорила вдохновение привело меня к чему то мистическому, космическому и женственному. И это не просто так, ведь цвета присутствующие на этой доске имеют определенные значения, например, Фиолетовый цвет ассоциируется с духовностью, он действует на подсознание и помогает человеку познать себя; Синий - цвет приносящий ощущение мира и бесконечности, расслабляет человека (символизирует вселенную, космос); Розовый цвет означает романтичность, доброту, женственность, любовь (чем он бледнее, тем сильнее выражение любви).





И вот эта замечательная доска вдохновения и скетч! ) 


Обязательно присоединяйтесь к январскому заданию и творите вместе с нами ! Вдохновения вам и прекрасного дня! ))




2 комментария: